Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса Алексеевна, г. Усть-Илимск
Россия, г. Усть-Илимск | Вопросов: 4

Завещание не переписано. Как нам действовать?

В феврале 2015 г.умерла мама. Оставлено завещание на квартиру в 2007 году. В 2012-м году она продала свою квартиру и купила другую. Завещание не переписано. Как нам действовать?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6326630
прочитан 8 раз
Завещание не переписано. Как нам действовать?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Кузьмич Ольга Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Темрюк | отзывов: 2 141 | ответов: 5 061
    17.03.2015 08:04

    Если завещание написано с указанием на конкретную квартиру ( проданную) то на новую квартиру Вы будете вступать в наследство по закому вместе с остальными наследниками

    __
    С уважением, Ольга Сергеевна!
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 371 | ответов: 11 677
    17.03.2015 08:04

    есть оговорка И ДРУГОЕ ИМУЩЕСТВО К МОМЕНТУ МОЕЙ СМЕРТИ, ГДЕ БЫ ОНО НИ БЫЛО И В ЧЕМ ОНО НЕ ЗАКЛЮЧАЛОСЬ

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 666 | ответов: 10 035
    17.03.2015 08:05

    Обратитесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства , предъявите завещание, свидетельства о смерти, рождении, справку с места жительства, документы на имущество.Наследовать будете по закону!

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1505
ответов: 4316
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9251
ответов: 27884
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2848
ответов: 7861
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2829
ответов: 7843
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11