Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Арест также

Югай Любовь Валерьевна, г. Уфа
17.03.2015 в 07:50

На работе удержали по исполн. Докум. Всю зарплату, всего 4 дела имеются. Вот поровну на 4 и поделили все деньги. Приставам неделю назад относила справку, чтоб арест сняли со счета. И арест также висит. Я что-то незнаю может, я полгода так просижу, пока не расплачусь. Что-то у кого то могу требовать?

номер вопроса №6326640
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 17.03.2015 07:52
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование возможно также в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан", ст. 441 ГПК РФ.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По причине моего опоздания на работу на 10 минут меня лишают зарплаты на 30%. имеют ли право я работаю в ООО,
читать ответы (1)
На работе при увольнении на меня повесили недостачу по складу. З. П. 15050 и при увольнении они все удержали. Имеют ли
читать ответы (1)
На работе сокращение, по штатке на 2014 год по моему отделению было 4 ставки. Всего физ лиц 3 человека. В 2015 году оставили
читать ответы (1)
Судебные пристава арестовали лиц. счёт на который приходит зарплата и сняли все деньги которые были на нем имеют ли они
читать ответы (1)
На работе утеряли справки о начислении единовременного пособия и по уходу на 1,5 года восстановить их просто не реально,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение