Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алёна Владимировна, г. Тольятти
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 2

Или она собственник и просто может тупо сменить замки а мы останемся на улице?

У нас сложная ситуация...3 месяца назад мы сняли квартиру, я, муж и бабушка.. бабушка инвалид.. хозяйка уверяла что на года... договор заключен на 11 месяцев.. прошло только 3...вчера она позвонила сказал, что выставила квартиру на продажу... а бабушка стала еще тяжелее.. она плохо сидит даже в инвалидной коляске. .. фактически лежачий инвалид... как мы ее потащим и куда? Только что оплатили на 3 тысячи грузчиков, собрали шкафы, растрясли бабушку сюда заехав... и на тебе..

я не представляю как мы бабушку потащим лежачую и растрясем ее ( (что делать?

Или она собственник и просто может тупо сменить замки а мы останемся на улице?

номер вопроса №6326654
прочитан 15 раз
Или она собственник и просто может тупо сменить замки а мы останемся на улице?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Омецинский Иван Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 199 | ответов: 722
    17.03.2015 09:38

    Здравствуйте, он имеет право на продажу своей собственности, однако он вселил Вас добровольно и теперь Вы можете не выселяться до вступления решения суда о выселении в законную силу, и даже после этого можно ходатайствовать об отсрочке исполнения, для подробной консультации перезвоните мне по тел.89084209440

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11