Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 975 809
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Олеговна, г. Касли
Россия, г. Касли | Вопросов: 6

Какие выплаты положены не работающей женщине при рождении ребенка.

номер вопроса №6326664
прочитан 76 раз
Какие выплаты положены не работающей женщине при рождении ребенка.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 385 | ответов: 11 682

    единовременное пособие при рождении ребенка

    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Ирина Олеговна, г. Касли
Россия, г. Касли | Вопросов: 6

А выплата при своевременном обращении в женскую консультацию?

номер вопроса №6326761
  • Юрист Цыганаш Олеся Витальевна
    Личная консультация
    Россия, г. Копейск | отзывов: 8 | ответов: 21

    Ирина здравствуйте, Беременная женщина, которая встала на учет в женской консультации или другой медицинской организации (учреждении) на раннем сроке беременности (до 12 акушерских недель), в соответствии со ст. 9 Федерального закона от 19 мая 1995 года № 81-ФЗ «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей» имеет право на дополнительную единовременную выплату к пособию по беременности и родам. На 2015 год с учетом ежегодной индексации ее размер составляет 543 руб. 67 коп.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы