Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 603 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичПарфенов Валерий НиколаевичМаев Игорь КонстантиновичКириллов Андрей ВладимировичРазин Олег СергеевичАртёменко Иван АлександровичПлясунов Константин АндреевичИванова Елена Георгиевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лира, г. Якутск
17.03.2015 07:56
Россия, г. Якутск | Вопросов: 1

В 2010 году была куплена квартира 1941 года постройки, по техпаспорту в 2007 году

износ составил 86%, до 2018 года в плане по сносу еще не стоит, спокойно выписывают прописывают, ветхим аварийным не считается, два собственника, квартира приватизирована. При сносе дома что нам по закону полагается, либо если продать в этом году, новые хозяева также при сносе в будущем с чем останутся? Заранее благодарю за прочтение и отдельно большое спасибо за ответ.

номер вопроса №6326665
прочитан 9 раз
В 2010 году была куплена квартира 1941 года постройки, по техпаспорту в 2007 году

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2661 | ответов: 10026
    17.03.2015 07:59

    Вам предоставят аналогичное жилье или выкупную цену.

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 663
ответов: 1551
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2690
ответов: 13420
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37410
ответов: 97147
Консультация
юристы из города Якутскюристы по теме "Прочее"юристы из города Якутск по теме "Прочее"