Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как перевестись

Владислав, г. Минусинск
Владислав Россия, г. Минусинск
17.03.2015 в 07:59

Есть ли заочное отделение в техникуме? Если да то как перевестись, сколько учиться?

номер вопроса №6326681
прочитан 7 раз
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    17.03.2015 08:02
    отзывов: 46 039 Личная консультация

    Да конечно существую заочные отделения.Для перевода пишите заявление на имя директора техникума учиться там на год дольше чем на очном отделении

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Владислав Россия, г. Минусинск
    17.03.2015 в 07:59
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В декретном отпуске до 3 лет полагаются какие-то выплаты? Если да, то какие и сколько. Чувашия. Спасибо.
читать ответы (1)
Если педагог находится на больничном оплачивается ли педагогу стимулирущая зарплата? Если, да то какая статья в ТК РФ?
читать ответы (1)
Хотел с Вами проконсультироватся, есть ли возможность получить Российское гражданство если да то какие документы необходимы
читать ответы (1)
Есть срок давности по кредиту? Если, да то какой?
читать ответы (1)
Если муж военнослужащий имеет ли ребенок льготы при поступлении в детскийсад, если да то какие?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение