|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222591
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Мелеуз
Елена
17.03.2015 в 08:00
Россия, г. Мелеуз | Вопросов: 19
Тема вопроса: Право собственности в порядке наследования

Право на дом и землю - Елена, г. Мелеуз

У меня умер отец, после отца остался автомобиль, и земля с домом. По справке с Росреестра права на дом и землю ни на кого не зарегистрированы. Смогу ли я приватизировать дом и землю и оформить свои права на дом и землю?

номер вопроса №6326687
прочитан 13 раз
Теги: Право собственности в порядке наследования, Собственность в порядке наследования, Право на дом и землю,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Руппель Алена Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Лянтор | отзывов: 58 | ответов: 156

    вам нужно обращаться в суд с заявлением о включении данного имущества в состав наследственной массы и признавать на него право собственности в порядке наследования.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы