Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Омск
17.03.2015 08:03
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Может ли повлиять как то на нашу дальнейшую жизнь и есть ли со стороны банка какие то угрозы,

Вопрос состоит в чем: в 2007 оформлялся кредит в банке. После чего до сих пор в этом банке висит задолженность за мной. В недавнем времени встретила мужчину, хотим заключить законные отношения, после чего он хочет меня прописать в квартире. НО у мужчины ипотека как раз таки в этом банке! Так как квартира в собственности банка, банк просто прописывать не будет, только с принятием заявления от заемщика. Может ли повлиять как то на нашу дальнейшую жизнь и есть ли со стороны банка какие то угрозы, что я укажу себя, как законную супругу? Спасибо!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6326704
прочитан 5 раз
Может ли повлиять как то на нашу дальнейшую жизнь и есть ли со стороны банка какие то угрозы,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ершов Данила Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 125 | ответов: 11 707
    17.03.2015 08:14

    Банк никакого отношения к "пропискам" не имеет. Обратитесь в паспортный стол.

    __
    С уважением, Данила Сергеевич.
    Нужен юрист в Барнауле? Звоните! Опыт 12 лет.
    ☎️ 8(3852) 39-03-39; 8-923-723-22-33 (WhatsApp)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

188 онлайн
Шапиро Владимир Александрович
•на сайте
Шапиро В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 381
ответов: 1269
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3642
ответов: 8673
Консультация
Ершов Андрей Александрович
•на сайте
Ершов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 275
ответов: 797
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23434
ответов: 94853
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11