Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей Владимирович, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 2

Можно ли брачным договором разделить приобретаемую в будущем квартиру на средства от продажи подаренной жене квартиры и

находящейся в совместной собственности машины?

номер вопроса №6326715
прочитан 25 раз
Можно ли брачным договором разделить приобретаемую в будущем квартиру на средства от продажи подаренной жене квартиры и находящейся в совместной собственности машины?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Шевченко Ольга Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 228 | ответов: 126 003
    из команды «Консультанты»
    17.03.2015 08:07

    можно заключить брачный договор и предусмотреть в нем такие условия

    __
    ✉️ advo59@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Васина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 4 199 | ответов: 13 786
    из команды «Линия главной защиты»
    17.03.2015 08:59

    в брачном договоре можно решить судьбу имущества, приобретаемого в будущем

    В брачном договоре супруги могут прописать ответы на следующие вопросы. Кому какие расходы нести – вплоть до того, кто будет оплачивать коммунальные услуги? Кто кого в семье обязан содержать и на каких условиях? В каких формах стороны участвуют в доходах друг друга? Как стороны будут делить имущество в случае развода?

    В документе можно зафиксировать, в каком случае «имущественные» права и обязанности супругов будут пересматриваться, или привязать эти права к определенным срокам.

    ст.40-44 СК РФ

    __
    с.8-937-992-95-75; sokolova1929@mail.ru сопровождение процедуры банкротства физического лица, помогу составить иск, возражения, претензию, заявл
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

252 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39301
ответов: 102033
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Коливошко Виталий Владимирович
•на сайте
Коливошко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2600
ответов: 10123
Консультация
Ливанов Евгений Геннадьевич
•на сайте
Ливанов Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 160
ответов: 729
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11