Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олеся, г. Мамадыш
17.03.2015 08:10
Россия, г. Мамадыш | Вопросов: 9

На время ДТП у меня не было страховки (Осаго),

все документы собрала и отправила как положено, ч/з 20 дней должны были выплатить, но ч/з 20 дней сказали что не обходимо отправить вновь справку о ДТП, и как я понимаю это для протежения времени, на какой закон, статью мне ссылаться так что бы страховая компания выплатила мне.

номер вопроса №6326740
прочитан 7 раз
На время ДТП у меня не было страховки (Осаго),

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шарифуллин Альберт Ильгизович
    Россия, г. Казань | отзывов: 61 | ответов: 224
    17.03.2015 09:08

    Страховая не хочет выплачивать вам страховую выплату. А причина в том что нет справки дтп выдуманна. Предлоаю вам оценить ущерб и написать претензию а потом в суд

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9029
ответов: 27824
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11388
ответов: 37019
Консультация
Цепляева Виктория Александровна
•на сайте
Цепляева В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 65
ответов: 204
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2044
ответов: 5854
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11