Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Станислав Викторович, г. Новокузнецк
Станислав Викторович
17.03.2015 в 08:13
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 0

Законность парковки во дворе дома

У меня такая проблема: во дворе моего дома организовали парковку, законную, все документы есть. Хотел занять свободное место на этой парковке, так как являюсь жителем этого дома и прописка имеется. Сделал ксерокопию паспорта, свидетельства о регистрации ТС, деньги, которые они потратили на обустроение парковки (с каждого по 3500) и пошел к управдома. И получил от нее отказ, так как моя машина оформлена не на меня, а на брата и, якобы, машины у меня нет, значит и место мне не положено. Скажите пожалуйста, правы ли они в этой ситуации и какие варианты могут быть в данной ситуации?

Ответить
номер вопроса №6326747
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 182 | ответов: 112 312

    Читайте внутренние документы по этой парковке, и кому места предоставляются.

    А.Малых
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение