Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Инна, г. Алдан
17.03.2015 08:28
Россия, г. Алдан | Вопросов: 5

Сказал что по какому то закону б/л суицидникам не выдают.

Была попытка суицида, получил множественные травмы и переломы врач отказался выдаваит мне больничный лист. Сказал что по какому то закону б/л суицидникам не выдают.

номер вопроса №6326792
прочитан 101 раз
Сказал что по какому то закону б/л суицидникам не выдают.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 317 | ответов: 154 339
    из команды «Консультанты»
    17.03.2015 08:29

    Должен выдать. Обратитесь с жалобой к главврачу.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13141
ответов: 34455
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4794
ответов: 14828
Консультация
Костяев Юрий Юрьевич
•на сайте
Костяев Ю.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2400
ответов: 8561
Консультация
Бычкова Нина Васильевна
•на сайте
Бычкова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1799
ответов: 5862
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
04.08.2013
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11