Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ольга, г. Бузулук
Ольга
17.03.2015 в 08:20
Россия, г. Бузулук | Вопросов: 0

Начисление пособий матери

Имеет ли значение размер моего дохода при начислении пособия по уходу за ребенком до 16 лет матери-одиночке. Органы соц. защиты по моему региону утверждают, что имеет. И если это так, то подскажите закон в котором это указано! Заранее спасибо.

номер вопроса №6326793
прочитан 31 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 142 | ответов: 112 232

    Не сюда вопрос - федеральным законодательством это не регулируется.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение