Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Кондопога
09.09.2008 20:44
Россия, г. Кондопога | Вопросов: 3

Кто может нам помочь? И как преодолеть нежелание администрации, что-то изменить к лучшему?

Является ли законным отказ администрации района о выделении земельного участка в связи с нецелесообразностью установки двух торговых точек рядом. На конечной остановке автобусов находится старый не современный остановочный комплекс, мы предложили установить большой остановочный комплекс современный, с хорошим освещением, т.к. место там позволяет, предварительные согласования с коммунальщиками мы собрали. Однако администрация предложила нам выяснить, кто хозяин остановочного комплескса и уговорить его продать нам его. Почему это должны делать мы, ведь у данного арендатора возможны долги по аренде и кто как не администрация должна это знать? Куда мы можем обратиться для решения нашего вопроса? Кто может нам помочь? И как преодолеть нежелание администрации, что-то изменить к лучшему?

vip  номер вопроса №632680
прочитан 27 раз
Кто может нам помочь? И как преодолеть нежелание администрации, что-то изменить к лучшему?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Друзин Алексей Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 463 | ответов: 2 815
    09.09.2008 21:48

    Уважаемая Наталья, скорее всего хозяин комплекса является и хозяином земельного участка, поэтому и нужно разговаривать с ним. С уважением,

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

111 онлайн
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22438
ответов: 71117
Консультация
Рудинский Павел Васильевич
•на сайте
Рудинский П. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 341
ответов: 1053
Консультация
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6708
ответов: 20398
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3870
ответов: 9726
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11