Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 548

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Белогорск
17.03.2015 08:22
Россия, г. Белогорск | Вопросов: 4

Обязан ли я отрабатывать 14 дней, если я работал от инспекции и срок мой закончился?

Вопрос от безработного номер вопроса №6326802
прочитан 1 раз
Обязан ли я отрабатывать 14 дней, если я работал от инспекции и срок мой закончился?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1017
    17.03.2015 08:27

    зависит от договора который с вами заключался, если срочный - то не нужно

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой

Юристы 9111.ru

187 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1104
ответов: 4785
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3014
ответов: 8681
Консультация
Ганеев Ришат Рашитович
•на сайте
Ганеев Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 56
ответов: 334
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23199
ответов: 113549
Консультация
юристы из города Белогорскюристы по теме "Увольнение"юристы из города Белогорск по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос