Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Большой камень
17.03.2015 08:24
Россия, г. Большой камень | Вопросов: 2

Прошло больше года. Мне нужно заявление в суд и какие документы мне нужно собрать?

Нужно выписать по суду бывшего владельца квартиры. По договору купли-продажи он обязался выписаться в 10 ти дневный срок. Прошло больше года. Мне нужно заявление в суд и какие документы мне нужно собрать? Сколько стоит такая услуга?

номер вопроса №6326818
прочитан 5 раз
Прошло больше года. Мне нужно заявление в суд и какие документы мне нужно собрать?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7 972 | ответов: 22 021
    17.03.2015 08:26

    Здравствуйте!

    Снятие с регистрационного учета происходит в судебном порядке на основании статьи 292 Гражданского кодекса РФ.

    Если необходима помощь в составлении искового заявления, более подробная и обстоятельная консультация, со ссылками на нормативные правовые акты, практическими рекомендациями, обращайтесь в личную переписку.

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)
  • на сайте
    Адвокат Шевченко Ольга Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 47 999 | ответов: 125 622
    из команды «Консультанты»
    17.03.2015 08:26

    к иску нужно приложить документы на квартиру, справку с места жительства, квитанцию об оплате госпошлины

    __
    ✉️ advo59@yandex.ru
  • Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9 493 | ответов: 30 520
    17.03.2015 10:42

    Это не сложный процесс - наймите любого юриста из Вашего города.

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Плахутин Роман Александрович
•на сайте
Плахутин Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 340
ответов: 708
Консультация
Сидоренко Олег Борисович
•на сайте
Сидоренко О.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 261
ответов: 852
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45300
ответов: 154256
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3840
ответов: 10766
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11