Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 261 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кокошкина Екатерина АнатольевнаЮнкин Евгений ВитальевичФёдорова Ольга АнатольевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичШпадырев Алексей АлексеевичСакунова Юлия АлександровнаСтепанов Андрей БорисовичМагомедов Рауль Камилович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Саратов
17.03.2015 08:32
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Мне мой бывший одноклассник пообещал устроить напаспорта, СНИЛС, страховой полис и 1500 р.

на страховку. Я все отдала. Затем он оформил кредит в интернете на мои данные. Могу ли я сменять паспорт? С уважением, Анастасия.

номер вопроса №6326837
прочитан 12 раз
Мне мой бывший одноклассник пообещал устроить напаспорта, СНИЛС, страховой полис и 1500 р.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    17.03.2015 08:52

    Здравствуйте.

    Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос