Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 467 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичБердников Александр ВладимировичУраев Владимир ВениаминовичХохряков Андрей ВикторовичДейслинг Татьяна АлександровнаВарзакова Оксана ЛеонидовнаКорнеева Жанна Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Маша, г. Минск
17.03.2015 08:28
Беларусь, г. Минск | Вопросов: 1

За долги сожителя конфисковали вещи сожительницы, в какие сроки их можно выкупить?

Законно ли действие приставов? Они предлогают через суд доказывать, что вещи не должника.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6326848
прочитан 17 раз
За долги сожителя конфисковали вещи сожительницы, в какие сроки их можно выкупить?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Цыганаш Олеся Витальевна
    Личная консультация
    Россия, г. Копейск | отзывов: 8 | ответов: 21
    17.03.2015 08:30

    В течении 10 дней после получения постановления о наложении ареста, вы можете обратиться в суд за исключением из описи имущества. Нужно предоставить документы, что они принадлежат не должнику.

Маша, г. Минск
17.03.2015 09:54
Беларусь, г. Минск | Вопросов: 1

А как выкупить вещи,в какой срок?

номер вопроса №6327584
  • Юрист Цыганаш Олеся Витальевна
    Личная консультация
    Россия, г. Копейск | отзывов: 8 | ответов: 21
    17.03.2015 11:13

    Мария, вам нужно прийти на прием к суд.приставам.Вам предложат выкупить данные вещи в течении 10дней. Либо взять на самореализацию.

  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1782 | ответов: 5823
    из команды «Линия главной защиты»
    17.03.2015 14:39

    Вы лучше через суд бесплатно докажите,что они ваши....

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Варзакова Оксана Леонидовна
•на сайте
Варзакова О. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 131
ответов: 350
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37306
ответов: 96865
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8269
ответов: 27095
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 558
ответов: 1825
Консультация
юристы из города Минскюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Минск по теме "Взыскание задолженности"