Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 976 098
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Давыдова Наталья, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

ВОПРОС: достаточно ли только направленного уведомления об увеличении арендной платы или еще необходимо и обязательно

Я, ИП-арендодатель, согласно договора аренды недвижимого имущества, Арендодатель в праве изменять в одностороннем порядке размер арендной платы. Стороны договорились, что увеличение арендной платы произойдет по письменному уведомлению Арендодателем Арендатора, врученному Арендатору с отметкой о вручении или направленному заказным письмом (или иным видом корреспонденции, обеспечивающим подтверждение ее отправки) по адресу Помещения, с момента истечении 7 календарных дней со дня вручения Арендатору или отправления названного письменного уведомления из города..., Россия.

ВОПРОС: достаточно ли только направленного уведомления об увеличении арендной платы или еще необходимо и обязательно сделать дополнительное соглашение к договору аренды?

номер вопроса №632687
прочитан 73 разa
ВОПРОС: достаточно ли только направленного уведомления об увеличении арендной платы или еще необходимо и обязательно сделать дополнительное соглашение к договору аренды?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Линник Виталий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 15 | ответов: 134

    Лучше всего заключить доп соглашение об изменении арендной платы

    Юристы поступают с законом так же, как сапожники с кожей: они его кромсают, растягивают, сдавливают, выворачивают наизнанку, лишь бы добиться желаемой
    Большое спасибо за помощь!!!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.