Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 183 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаГудкова Галина ВасильевнаГорлышева Евгения ВасильевнаКорнеева Жанна ВладимировнаБельдяева Наталья АлександровнаСеливаненко Владлена ОлеговнаЗадорожняя Екатерина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Абрамянц Андрей Александрович, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 8

Коснется ли амнистия девушки сидящей по 264 ст? ? , получила 2 года на 9 мая станется 3 месяца.

Коснется ли амнистия девушки сидящей по 264 ст?? , получила 2 года на 9 мая станется 3 месяца.

Вопрос от безработного номер вопроса №6326889
прочитан 20 раз
Коснется ли амнистия девушки сидящей по 264 ст? ? , получила 2 года на 9 мая станется 3 месяца.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43701 | ответов: 150532
    17.03.2015 08:35

    Согласно ст. 84 ч. 1 УК РФ амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ в отношении индивидуально не определенного круга лиц. В настоящее время такое решение не принято. Каких-либо проектов постановлений также нет. В связи с этим пока не понятно какие будут условия амнистии и в отношении кого она будет применена.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127223
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48066
ответов: 172999
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21861
Консультация
Саунин Андрей Александрович
•на сайте
Саунин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 234
ответов: 655
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Волгоград по теме "Гражданское право"