Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня сейчас есть на руках документ о судебном решение...

Павел Васильевич, г. Михайловка
Павел Васильевич Россия, г. Михайловка
17.03.2015 в 08:33

Мне бабушка оставила квартиру в 2001 году в Душанбе. А моя мать ее продала по поддельным документам.

У меня сейчас есть на руках документ о судебном решение...

В нем написано... закрепить за... За мной квартиру по адресу...

Если смысл этим заниматься. Стоимость

квартиры

30-40 т уе.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6326896
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Омск
    17.03.2015 08:37
    отзывов: 4 918 Личная консультация

    Вам придется обращаться в полицию с заявлением в отношении матери по факту мошенничества, а так же в суд.

    С уважением Колотуша Д.В. kons-info@mail.ru; 8-913-636-78-32
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Волгоград
    17.03.2015 21:31
    отзывов: 7 459 Личная консультация

    Если Вы готовы к долгим и упорным судебным тяжбам, то смысл есть и перспектива есть. Однако, Вы не указываете - когда мать распорядилась квартирой, вероятно уже все сроки давности истекли, и почему Вы только сейчас задумываетесь об обращении в суд. Ну и конечно все отягощается тем, что спор будет рассматривать в Таджикистане по законам Таджикистана.

    С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

    Если я Вам ответил, значит мне можно позвонить/написать

    Тел: 8 961 066 75 84
    E-mail: Consultant34-vlg@yandex.ru
    Web-сайт: www.v-zacone.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2001 году моя соседка подписала согласование на границы земельного участка. Не у меня собственника, а у моей мамы которая
читать ответы (1)
Моя мать хочет продать мне дом но у нее нет свидетельства на право собственности, а имеется только договор купли-продажи
читать ответы (1)
В УПФР в течении года не принимали заявление на получение досрочной пенсии по старости. У меня два сына 1-ый: мая 1985 г
читать ответы (1)
У меня простой вопрос. Купил машину в 2001 году за 2500$, в 2005 году ее продал за 1500$ Налогая просит предоставить
читать ответы (1)
Я работаю в государственном учреждении, а с 18 апреля по 29 апреля у меня сессия. На руках имеется справка - вызов. Но на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение