Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 899

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Покров
17.03.2015 08:37
Россия, г. Покров | Вопросов: 2

Скажите пожалуйста, будет ли действителен отказ соседей от преимущественного права покупки

, полученный не через почту, а лично? Две комнаты-доля в праве собственности.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6326900
прочитан 13 раз
Скажите пожалуйста, будет ли действителен отказ соседей от преимущественного права покупки

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7919 | ответов: 21862
    17.03.2015 08:44

    Здравствуйте!

    Согласно ст. 250 Гражданского кодекса РФ, соседи должны быть уведомлены о продаже доли (или комнаты). Свой отказ они могут выразить и непосредственно в Росреестре при регистрации сделки купли-продажи.

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

184 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "ЮБ "Содействие"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14
ответов: 32
Консультация
ООО
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 733
ответов: 2317
Консультация
Славинер Анатолий Алексеевич
•на сайте
Славинер А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 112
ответов: 411
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6355
ответов: 22266
Консультация
юристы из города Покровюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Покров по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос