Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор на куплю продажу недвижимости

ЕЛЕНА, г. Подгорица
ЕЛЕНА Черногория, г. Подгорица
17.03.2015 в 08:34

Имеет ли законную силу окончательный договор о купле продаже недвижимости, если он подписан обеими сторонами, но не заверенный у нотариуса? Спасибо.

номер вопроса №6326903
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    17.03.2015 08:50
    отзывов: 38 365 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, имеет силу- нотариально заверять не надо.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    ЕЛЕНА Черногория, г. Подгорица
    17.03.2015 в 08:34
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Болгария, г. Бургас
    17.03.2015 13:14
    отзывов: 13 Личная консультация

    Здравстуйте, если недвижимость находиться в Богарии как вы написали в начале етот договор не имеет ни какая сила. Окончательный договор купли - продажи недвижимости по болгарскому законодательство можно оформить только у нотариус. Предварительный можно без, но окончательный нет. Ответ который вы получили вообще неправилен по болгарскому законодательство. Если недвижимость не находиться в Болгарии тогда можво будеть коректный.

    Златина Делибалтова
    Адвокат
    www.advokat-burgas.com
    Оставить отзыв об ответе?
    ЕЛЕНА Черногория, г. Подгорица
    17.03.2015 в 08:34
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если заключить договор купли-продажи автомобиля с отсрочкой платежа, но не заверенный у нотариуса. Будет ли он иметь
читать ответы (1)
Имеет ли юридическую силу договор двух особ, скрепленный их подписями, но не заверенный у нотариуса?
читать ответы (1)
Пожалуйста имеет ли законную силу постановление мэра о реконструкции жилого дома, если ни на одном документе нет его личной
читать ответы (1)
Договор купли продажи на имущество в квартире (бытовая техника, мебель) не заверен у нотариуса, и пристав думает что это
читать ответы (1)
Имеет ли юридическую силу договор составленный и подписанный, но не заверенный у нотариуса, между физическими лицами об
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение