Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Илья, г. Можга
17.03.2015 08:35
Россия, г. Можга | Вопросов: 1

Меня обманули, суть в том что я нашел объявление на сайте Авито,

написал им что я буду работать по данному объявлению, она мне скинула документ что бы я его распечатал там были листовки (реклама банка) я распечатал 150 штук как и было указано, потратил около 500 рублей, купил клей потратил около 150 рублей, все расклеил, она сказала деньги будут в понедельник, но деньги так и не пришли. Что делать? Моя почта: ilya.kopysov.99@mail.ru

номер вопроса №6326908
прочитан 34 разa
Меня обманули, суть в том что я нашел объявление на сайте Авито,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    17.03.2015 08:48

    Здравствуйте.

    Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 103
ответов: 275
Консультация
Березин Дмитрий Александрович
•на сайте
Березин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 208
ответов: 553
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39121
ответов: 101563
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5424
ответов: 15819
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11