Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жилищный вопрос

Елена, г. Балтийск
Елена Россия, г. Балтийск
09.09.2008 в 21:14

Подскажите пожалуйста, человек был зарегистирован временно по месту прибытия на 6 месяцев, и срок регистрации подходит к концу, а он по семейным находится в отъезде и не может вернуться к дате окончания регистрации. Возвожно ли продлить регистрацию без его присутствия по заверенной копии его паспорта или нужно обязательно его присутсвие? Или ему заново прийдется регистрироваться?

Подскажите, как решить эту проблему. Заранее большое всем спасибо!

номер вопроса №632691
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    10.09.2008 08:22
    отзывов: 24 908 Личная консультация

    Елена! По существующим правилам регистрация и перереистрация производится ТОЛЬКО с личным присутствием. Удачи

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Был осужден по статья 111 часть 4. был освобожден по удо. на данный момент условный срок закончен. Как мне снять судимость
читать ответы (1)
А если предыдущий хозяин не поставил на учет авто и срок подходит уже к году, после того как мы оформим дкп на меня в
читать ответы (1)
Я гр. Узбекистана, не успел подать документы на РВП и срок МУ подходит к концу. Могу ли я сделать въезд выезд например в
читать ответы (1)
Пожалуйста как правильно сделать парня лешили прав на 1.6 месяцев и дали штраф 30 тыс 18 тыс он уже оплатил сейчас не
читать ответы (1)
Был осужден в 2001 году по статье 213 на 6 месяцев с испытательным сроком на 6 месяцев хочу пойти служить по контракту
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение