Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Акимова, г. Новоаннинский
Россия, г. Новоаннинский | Вопросов: 6

Как правильно составить заявление о получение в собственность участка земли под ведение ЛПХ по закону №809-ОД от 04.04

.2003 ст.1,п.1

номер вопроса №6326919
прочитан 30 раз
Как правильно составить заявление о получение в собственность участка земли под ведение ЛПХ по закону №809-ОД от 04.04.2003 ст.1,п.1

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 287 | ответов: 154 229
    из команды «Консультанты»
    17.03.2015 08:39

    В администрацию города обратитесь. Там есть образцы заявлений.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9250
ответов: 31224
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38648
ответов: 92291
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23409
ответов: 94797
Консультация
"Санкт-Петербургский юридический кабинет"
•на сайте
"Санкт-Петербургский юридический кабинет"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 167
ответов: 595
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11