Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 977

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Урюпинск
17.03.2015 08:41
Россия, г. Урюпинск | Вопросов: 2

Я, директор школы, поменяла паспорт в связи с 45 летием, нужно ли подавать данные в налоговую.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6326935
прочитан 6 раз
Я, директор школы, поменяла паспорт в связи с 45 летием, нужно ли подавать данные в налоговую.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чурзин Виктор Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 912 | ответов: 3138
    17.03.2015 11:16

    Нет, не нужно. по закону ФМС сама должна передать эти данные.

    __
    С уважением,
    Виктор Чурзин.
    Юридические консультации. Составление документов, представление интересов в суде.
    тел.8-916-464-74-22
    http://newur.ru/
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

64 онлайн
Малкова Диана Владимировна
•на сайте
Малкова Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 567
ответов: 1657
Консультация
Волков Анатолий Владимирович
•на сайте
Волков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 183
ответов: 545
Консультация
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22274
ответов: 70771
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 428
ответов: 1263
Консультация
юристы из города Урюпинскюристы по теме "Налоги"юристы из города Урюпинск по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос