Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 291 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаКаравайцева Елена АлександрованаБаранов Максим АлександровичХолодилова Ирина ВладимировнаХохрякова Любовь ВладимировнаТитова Татьяна НиколаевнаКорнеева Жанна ВладимировнаСенкевич Валерия Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Астрахань
17.03.2015 08:50
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 1

У меня такой вопрос. .... Состояла в браке 2 раз. . от первого брака у мужа есть дети.

У меня такой вопрос..... Состояла в браке 2 раз.. от первого брака у мужа есть дети... по болезни муж скончался... дети с его стороны начали делить нажитое имущество. ... имеют ли они на это право.... ведь по закону.. как мне кажется в первую очередь я являюсь наследницей всего имущества???

Вопрос от безработного номер вопроса №6326939
прочитан 7 раз
У меня такой вопрос. .... Состояла в браке 2 раз. . от первого брака у мужа есть дети.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43704 | ответов: 150537
    17.03.2015 08:51

    Они наследники, нет разницы развелся он с женой от которой дети или нет. (см ст. 1141-1142 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1808
ответов: 5523
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28956
ответов: 92794
Консультация
Невская Ксения Витальевна
•на сайте
Невская К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1918
ответов: 6228
Консультация
Яковлева Евгения Петровна
•на сайте
Яковлева Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 332
ответов: 1300
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Наследство"юристы из города Астрахань по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос