Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ирина, г. Астрахань
Ирина
17.03.2015 в 08:50
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 1

Ведь по закону.. как мне кажется в первую очередь я являюсь наследницей всего имущества?

У меня такой вопрос... Состояла в браке 2 раз.. от первого брака у мужа есть дети... по болезни муж скончался... дети с его стороны начали делить нажитое имущество... имеют ли они на это право... ведь по закону.. как мне кажется в первую очередь я являюсь наследницей всего имущества?

номер вопроса №6326939
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 864 | ответов: 162 004

    Они наследники, нет разницы развелся он с женой от которой дети или нет. (см ст. 1141-1142 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение