|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5715
юрист
93341
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ксения Юрьевна, г. Белорецк
Ксения Юрьевна
17.03.2015 в 08:43
Россия, г. Белорецк | Вопросов: 2

Косметика дешели - Ксения Юрьевна, г. Белорецк

Мне оформили документы на покупку косметики дешели через банк ренессанс, но я вдруг опомнилась и не стала ихподписывать. Могут ли они повесить на меня этот кредит? Никакую косметику я не ббрала.

номер вопроса №6326943
прочитан 12 раз
Теги: Вернуть деньги, Оформить документы, Косметика дешели,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Глухов Максим Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 185 | ответов: 481

    Сообщите об этом банку и верните деньги.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы