Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 207

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лали, г. Владикавказ
17.03.2015 08:42
Россия, г. Владикавказ | Вопросов: 2

Я мать одиночка у меня пятеро детей, я взяла в банк хоум кредит деньги в кредит

, част сумму я заплатила сейчас не могу платить, они меня в суд подадут и могут ли осудить уменя, я еще и получаю пенсию по потере кормильца,

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6326959
прочитан 7 раз
Я мать одиночка у меня пятеро детей, я взяла в банк хоум кредит деньги в кредит

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Икаева Марьяна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владикавказ | отзывов: 371 | ответов: 1068
    18.03.2015 06:07

    Ст. 446 ГПК РФ имущество на которое не может быть обращено взыскание.

    __
    Обращайтесь 89284880472

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2626
ответов: 8786
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5117
ответов: 15543
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1274
ответов: 4315
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3020
ответов: 9026
Консультация
юристы из города Владикавказюристы по теме "Банковское право"юристы из города Владикавказ по теме "Банковское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос