Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 636 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бельдяева Наталья АлександровнаМалых Андрей АркадьевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаЛепилин Денис ЮрьевичМагадиев Рамиль ФлоритовичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаМанин Владимир ПетровичЦветков Ярослав Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Волгоград
17.03.2015 08:43
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 2

Вопрос такой - в нашей организации проводилась выездная налоговая проверка

, по ее итогам доначислили налоги около 2030000 руб, решение налогового органа вступило в законную силу, но нами были поданы уточненные сведения, так, как восстанавливались документы и они не были учтены в ходе проверки, на данный момент закончилась камеральная проверка и по ее итогам наша задолженность перекрылась (за счет восстановленных документов), но нас сейчас дергают следственные органы по тому что мы якобы должны заплатить данную сумму налога, по звонкам от следователей (звонят в районе 8 вечера на сотовый директора) , и расспрашивают по поводу организаций - контрагентов, по поводу местонахождения нашей организации, а также намекают на обыск, как нам быть в этой ситуации? И могут ли они прийти с обыском (ооо зарегестрированно на частный жилой дом).

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6326960
прочитан 62 разa
Вопрос такой - в нашей организации проводилась выездная налоговая проверка

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11276 | ответов: 30491
    17.03.2015 08:47

    Налоговая проверка-никакого отношения к следственным действиям не имеет.

    В налоговых инспекциях нет следователей.

    Если в отношении вас не возбуждено уголовное дело, никакой речи о звонках от "следователей" быть не может

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

94 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25168
ответов: 97074
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1983
ответов: 5649
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5020
ответов: 16004
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2416
ответов: 7463
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Прочее"юристы из города Волгоград по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос