Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 033 766
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Марина, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 9

Есть у него вторая отсрочка?

Ответьте, пж-та, на простой вопрос (только пожалуйста, не методом копирования ст.24, она написана, видимо, только для юристов). Вопрос следующий: сын после 8-го класса поступил в лицей, 2 года учился, затем поступил в следующий лицей, 3 года отучился. Этим летом поступил на дневное в институт. Есть у него вторая отсрочка? Большое спасибо! Марина.

номер вопроса №632698
прочитан 48 раз
Есть у него вторая отсрочка?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Фирма ЛенЮст
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 84 | ответов: 630

    Уважаемая Марина, имеет значение, в каком возрасте Ваш сын закончил обучение во втором лицее. Если на момент окончания ему уже было 18 лет, то вторая отсрочка не предоставляется (так как если ему на момент окончания обучения в лицее было менее 18 лет, то "отсрочки" как таковой не было, и обучение в вузе будет основанием для первой отсрочки).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы