Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 126 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кот Федор ЕвгеньевичДанилова Екатерина ВладимировнаДякин Алексей ВасильевичТеймур Хагани СаядуллаОсипова Наталья ВладимировнаХачецуков Юрий МуратовичСакунова Юлия АлександровнаАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Санкт-Петербург
09.09.2008 21:29
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 9

Ответьте, пж-та, на простой вопрос (только пожалуйста, не методом копирования ст.

24, она написана, видимо, только для юристов). Вопрос следующий: сын после 8-го класса поступил в лицей, 2 года учился, затем поступил в следующий лицей, 3 года отучился. Этим летом поступил на дневное в институт. Есть у него вторая отсрочка? Большое спасибо! Марина.

номер вопроса №632698
прочитан 44 разa
Ответьте, пж-та, на простой вопрос (только пожалуйста, не методом копирования ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ЛенЮст
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 84 | ответов: 631
    09.09.2008 23:06

    Уважаемая Марина, имеет значение, в каком возрасте Ваш сын закончил обучение во втором лицее. Если на момент окончания ему уже было 18 лет, то вторая отсрочка не предоставляется (так как если ему на момент окончания обучения в лицее было менее 18 лет, то "отсрочки" как таковой не было, и обучение в вузе будет основанием для первой отсрочки).

Юристы 9111.ru

103 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1283
ответов: 3727
Консультация
Теймур Хагани Саядулла
•на сайте
Теймур Х.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 437
ответов: 1138
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 4275
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8308
ответов: 27176
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Военное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Военное право"