Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Тулун
17.03.2015 08:49
Россия, г. Тулун | Вопросов: 24

Как быть? Какие документы предоставить на работе?

Муж является участником боевых действий в Чечне (есть соответствующее удостоверение) в данный момент он работает вахтовым методом на Ямале отработал год хотел пойти в отпуск но заявление не подписали но по закону участнику боевых действий предоставляется отпуск в удобное время. Как быть? Какие документы предоставить на работе?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6327022
прочитан 9 раз
Как быть? Какие документы предоставить на работе?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Задорожный Николай Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Тулун | отзывов: 477 | ответов: 1 554
    17.03.2015 17:05

    Здравствуйте, есть два варианта либо в суд жаловать и обязать предоставить отпуск, либо в трудовую инспекцию жалобу подать. Вот третий вариант если есть профсоюз, то решать проблему через профсоюз.

    __
    С уважением Н.К. Задорожный г. Тулун, Володарского, 16 (агентство недвижимости "Актив" тел. 89246150827, скайп: nikkon2003

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 187
ответов: 1511
Консультация
Шандула Александр Алексеевич
•на сайте
Шандула А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2092
ответов: 5531
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38961
ответов: 92922
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11520
ответов: 37405
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11