Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Улан-Удэ
17.03.2015 08:50
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 2

Незнаю что делать, у меня такой суммы нету.

У меня был кредит в ренесансе из за нескольких пропущеных платежей долг отправили мба финансы, брала в марте 2011 года 40 тысяч рублей, сейчас просят 101 тысяч, неделю назад позвонили сказали долг передают в суд. сегодня весь день присылают смс в нем пишут если седня я не проплачу завтра подают в суд. незнаю что делать, у меня такой суммы нету.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6327027
прочитан 73 разa
Незнаю что делать, у меня такой суммы нету.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1 017
    17.03.2015 08:51

    суд не наказание, а спасение в том случае когда нечем платить. не общайтесь с ними, ждите суда

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой
Елена, г. Улан-Удэ
17.03.2015 08:58
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 2
номер вопроса №6327098
  • Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 2 001 | ответов: 6 520
    17.03.2015 12:07

    Если у Вас единственное жилье, где Вы проживаете сама или с семьей, на нее не обращается взыскание.

    На счет квартиры Вы забегаете далеко вперед. И вообще не впечатляйтесь так. Они Вам еще сроком будут гризить.

    __
    http://snytko.jimdo.com/
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3 151 | ответов: 11 166
    18.03.2015 03:43

    Здравствуйте! Не в коем случае не кому не платите. Только на основании решения суда. Кстати у Вас сроки исковой давности случайно не вышли?

    __
    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Еренков Михаил Юрьевич
•на сайте
Еренков М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 710
ответов: 1696
Консультация
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3757
ответов: 9650
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7690
ответов: 22185
Консультация
Шакиров Ирфан Мухамедович
•на сайте
Шакиров И. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 167
ответов: 467
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11