Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 827 058
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения, г. Тамбов
17.03.2015 08:53
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 3

158, ущерб возмещен). И как правильно написать такое заявление?

Пожалуйста, может ли потерпевшая написать заявление о примирении сторон, если уже вынесен приговор и осужденный уже отбывает наказание (ст. 158, ущерб возмещен). И как правильно написать такое заявление?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6327046
прочитан 33 разa
158, ущерб возмещен). И как правильно написать такое заявление?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кузовкина Елена Андрияновна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 101 | ответов: 389
    17.03.2015 08:56

    Доброго времени суток,Евгения! Ваше заявление уже не сыграет ни какой роли для осужденного. Уголовное дело уже было возбуждено, и приговор уже вынесен.

    С Уважением, к Вам!

Евгения, г. Тамбов
17.03.2015 09:04
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 3

А как же вновь открывшиеся обстоятельства? Или это не так?

номер вопроса №6327149
  • Адвокат Крыловский Михаил Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1 647 | ответов: 4 233
    17.03.2015 15:32

    обратитесь к адвокату.

    примирение возможно на любой стадии уголовного процесса.

    __
    адвокат Крыловский М.В. - юридическая помощь по административным, гражданским, арбитражным и уголовным делам.
    тел:+7-910-6-570-570
    www.krilovsky.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу 8 800 505 9111