Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 640 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Свалов Александр АлександровичЛожников Андрей ВладимировичПарфенов Валерий НиколаевичКот Федор ЕвгеньевичМатаев Андрей ГеннадьевичБельдяева Наталья АлександровнаКугейко Анжела СергеевнаАртёменко Иван Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения, г. Тамбов
17.03.2015 08:53
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 3

Подскажите, пожалуйста, может ли потерпевшая написать заявление о примирении сторон

, если уже вынесен приговор и осужденный уже отбывает наказание (ст. 158, ущерб возмещен). И как правильно написать такое заявление?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6327046
прочитан 28 раз
Подскажите, пожалуйста, может ли потерпевшая написать заявление о примирении сторон

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кузовкина Елена Андрияновна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 101 | ответов: 389
    17.03.2015 08:56

    Доброго времени суток,Евгения! Ваше заявление уже не сыграет ни какой роли для осужденного. Уголовное дело уже было возбуждено, и приговор уже вынесен.

    С Уважением, к Вам!

    __
    Берегите себя и близких.
    С Уважением к Вам!
Евгения, г. Тамбов
17.03.2015 09:04
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 3

А как же вновь открывшиеся обстоятельства? Или это не так?

номер вопроса №6327149
  • Адвокат Крыловский Михаил Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1641 | ответов: 4227
    17.03.2015 15:32

    обратитесь к адвокату.

    примирение возможно на любой стадии уголовного процесса.

    __
    адвокат Крыловский М.В. - юридическая помощь по административным, гражданским, арбитражным и уголовным делам.
    тел:+7-910-6-570-570
    www.krilovsky.ru

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16127
ответов: 50354
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9693
ответов: 32890
Консультация
Сазонова Ольга Вячеславовна
•на сайте
Сазонова О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 242
ответов: 728
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44417
ответов: 118180
Консультация
юристы из города Тамбовюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Тамбов по теме "Уголовное право"