Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

С меня высчитывают кредит (исполнительный лист 50%),

Евгения владимировна, г. Топки
17.03.2015 в 08:55
номер вопроса №6327050
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    17.03.2015 09:01
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Пишите заявление приставу в свободной форме с просьбой уменьшить ежеме6сячное удержание в счет задолженности

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно составить заявление чтобы подать в интерпол на человека с другой страны о том что он обокрал и исчез.
читать ответы (1)
Как правильно составить заявление в мировой суд о снижение процентов по исполнительному листу для исполнения по месту
читать ответы (1)
Как правильно составить заявление что бы выслали решение суда вступившее в законную силу по почте?
читать ответы (1)
Можем ли мы с мужем составить соглашение об уплате алиментов в твердой денежной форме, чтобы меньше денег уходило в банк
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста с меня высчитывают по исполнительному листу 50 процентов спустя три месяца пришел исполнительный лист
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение