Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Магнитогорск
17.03.2015 08:59
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 1

Дочь подарила свою долю в праве собственности матери.

Супруги развелись. Квартира, в которой они проживали, приватизирована на троих с дочерью. Дочь подарила свою долю в праве собственности матери. Сейчас вопрос встал в разделе квартиры, но бывший супруг не принимает никаких предложений для того, чтобы разъехаться. Какие варианты по разрешению данной ситуации.

номер вопроса №6327079
прочитан 11 раз
Дочь подарила свою долю в праве собственности матери.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 333 | ответов: 154 403
    из команды «Консультанты»
    17.03.2015 08:59

    Продать свои доли (ст. 250 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • на сайте
    Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7 973 | ответов: 22 045
    17.03.2015 09:00

    Здравствуйте!

    Варианты могут быть различными (выкуп доли у супруга, либо продажа ему своей доли).

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

220 онлайн
Емельянов Аркадий Вадимович
•на сайте
Емельянов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1117
ответов: 3756
Консультация
Жидков Игорь Анатольевич
•на сайте
Жидков И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 50
ответов: 743
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12871
ответов: 38120
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2184
ответов: 6339
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11