|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5712
юрист
93187
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга  Юрьевна, г. Санкт-Петербург
Ольга Юрьевна
17.03.2015 в 08:59
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Замена спб - Ольга Юрьевна, г. Санкт-Петербург

Правомерноли что в одном городе Санкт Петербург стоимость справки от психотерапевта для замены водительских прав разная. В одной диспансере 700 р а в другом 1500.

номер вопроса №6327085
прочитан 16 раз
Теги: Замена водительских прав, Замена водительского, Частная клиника,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Цветкова Анастасия Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 506 | ответов: 1 213

    Добрый день, Ольга Юрьевна!

    Да, правомерно: т.к. есть частные клиники (сами определяют цены), а есть государственные.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы