Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Исполнительное производство

Анияна, г. Новосибирск
Анияна Россия, г. Новосибирск
17.03.2015 в 08:59

В квартире прописана я трое моих детей (я мать-одиночка), также моя мама, бабушка и брат. Также прописан бывший гр. муж, но в квартире не проживает, но тут имеется его техника-телевизор (взятый в кредит), стир машина и кузня со встроенной техникой, все документы имеются. Могут ли судебные приставы описать это все, мотивируя тем, что дословно раз он мне тут все оставил, то значит это ваше и мы можем описать? Спасибо.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6327101
прочитан 7 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    17.03.2015 09:20
    отзывов: 2 058 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет, не могут. У Вас был гражданский брак, а не официальный. Если имущество забрали, тогда пишите жалобу приставам. Если нужна помощь - обращайтесь.

    С уважением, Наталья Сергеевна
    тел. 8-913-890-3730 пишите в Whats app
    вопрос через личное сообщение или по телефону - платный
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В квартире прописаны: я, 2 моих сына (до 14 лет) и моя мама. Единоличным собственником хотим сделать маму. Возможно ли
читать ответы (1)
В квартире прописаны я и трое детей. Муж не прописан, но проживает. Я оплачиваю за всех. Законно ли это? Если муж не
читать ответы (1)
Мы многодетная семья, в квартире прописаны: я, трое моих детей, моя мама, и мой брат. Собственники-я и брат. Для получения
читать ответы (1)
В духкомнатной квартире прописаны: я, мой ребенок и брат. Долевая приватизация: на маму, меня и брата. У мамы есть еще
читать ответы (1)
В квартире прописаны: я, двое моих детей (16 и 19 лет), моя мать и мой брат. Брат хочет приватизировать квартиру на 3
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение