Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 054 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Митрофанова Ольга СергеевнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаКот Федор ЕвгеньевичПаншев Сергей ЛеонидовичБерсенёв Сергей ВасильевичКугейко Анжела СергеевнаРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Кандалакша
17.03.2015 09:05
Россия, г. Кандалакша | Вопросов: 9

Мною был заключён кредитный договор, по условиям которого кредит возвращается

заёмщиком путём ежемесячной уплаты в течение 36 которой в первую очередь учитываются проценты за весь указанный в договоре срок пользования кредита (аннуитетный порядок возврата кредита). Спустя 15 месяцев после выдачи кредит погашен заёмщиком досрочно. НАПИСАЛА ПРИТЕНЗИЮ В БАНК - ПОЛУЧИЛА ОТКАЗ. КАК СОСТАВИТЬ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ?

номер вопроса №6327106
прочитан 3 разa
Мною был заключён кредитный договор, по условиям которого кредит возвращается

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Блинов Егор Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 1258 | ответов: 4793
    17.03.2015 09:07

    В письменной форме, согласно ст.131 ГПК. Нужна будет помощь, обращайтесь

    __
    Получите квалифицированную консультацию от практикующего юриста в банковской сфере.Помощь должникам в отношениях с банками. Расчетный счет, кредит, за

Юристы 9111.ru

90 онлайн
Одинаев Навруз
•на сайте
Одинаев Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 386
ответов: 1065
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8625
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2824
ответов: 7638
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 715
ответов: 2078
Консультация
юристы из города Кандалакшаюристы по теме "Кредит"юристы из города Кандалакша по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос