Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пенсионеры пермского края

Оксана, г. Кунгур
Оксана Россия, г. Кунгур
17.03.2015 в 09:02

Мои родители проживают а Пермском крае. Оба пенсионеры, но папа еще работает. Положены ли ему какие либо доплаты?

номер вопроса №6327127
прочитан 7 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    17.03.2015 09:09
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Здравствуйте! Работающие пенсионеры получают заработную плату, дополнительных доплат нет, если у пенсионера нет особого социального статуса

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж военнослужащий по контракту, положена ли ему какая-либо выплата при рождении первого ребенка?
читать ответы (1)
У моей мамы трое детей. Она получает пенсию по старости. Предусмотрена ли законом какая-либо доплата к пенсии за многодетность
читать ответы (1)
Я работающий пенсионер, муж не работает, является ли он моим иждивенцем? Имею ли я право на доплату к пенсии как на
читать ответы (1)
Мой супруг работает в полиции. Вчера у него умер отец. Положена ли ему какая-либо материальная помощь в связи с похоронами
читать ответы (1)
Моя мама служила в армии связистом в 1973-1974 годах в Калининграде, Положены ли ей какие - либо льготы?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение