Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 616Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Евпатория
17.03.2015 09:03
Россия, г. Евпатория | Вопросов: 3

Меня выписали из дома без моего ведома когда я находился в больнице

, после этого приватизировали дом и подарили его. что мне делать, как анулировать приватизацию и вернуть дом?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6327128
прочитан 8 раз
Меня выписали из дома без моего ведома когда я находился в больнице

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Шевченко Ольга Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 44476 | ответов: 118292
    17.03.2015 09:05

    выписка возможна только на основании решения суда

    можете обжаловать решение, если еще есть такая возможность

  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3143 | ответов: 10810
    17.03.2015 09:32

    Нужно изучать ситуацию более детально. Для начала нужно обжаловать решение суда о признании утратившим права пользования жилым помещением. В последующем обжаловать приватизацию.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52816
ответов: 133446
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1328
ответов: 3804
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127252
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3283
ответов: 16483
Консультация
юристы из города Евпаторияюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Евпатория по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос