Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 996

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Моршанск
17.03.2015 09:07
Россия, г. Моршанск | Вопросов: 13

Предусмотрен ли какой-либо штраф и продление срокалишения водительского удостоверения

, (если уже лишен прав на 1,5 года и выписан штраф на 30000 р) если сел за руль? Спасибо.

номер вопроса №6327170
прочитан 16 раз
Предусмотрен ли какой-либо штраф и продление срокалишения водительского удостоверения

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Крыловский Михаил Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1641 | ответов: 4227
    17.03.2015 15:31

    да, ответственность за управление тс лицом лишенным права управления имеется в КоАП РФ

    __
    адвокат Крыловский М.В. - юридическая помощь по административным, гражданским, арбитражным и уголовным делам.
    тел:+7-910-6-570-570
    www.krilovsky.ru

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1104
ответов: 4785
Консультация
Гатауллин Алексей Равильевич
•на сайте
Гатауллин А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4717
ответов: 12467
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5487
ответов: 20078
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5961
ответов: 15933
Консультация
юристы из города Моршанскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Моршанск по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос