Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 700

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор, г. Набережные Челны
09.09.2008 22:19
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 1

Мы в этом месяце закончили капитальный ремонт в квартире. В доме в это время ЖЭК менял трубы.

На пятом этаже на батареях не были поставлены заглушки и была подана горячая вода для проверки. В следствии чего затопило 3 этажа, в том числе и нашу квартиру. Как нам быть?

номер вопроса №632724
прочитан 14 раз
Мы в этом месяце закончили капитальный ремонт в квартире. В доме в это время ЖЭК менял трубы.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    10.09.2008 02:43

    Виктор, потребуйте составления акта залива от ЖЭК и обращайтесь в суд с требованием о возмещении ущерба. По решению суда виновные будут обязаны возместить.

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

51 онлайн
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95086
ответов: 282148
Консультация
Солямина Екатерина Вадимовна
•на сайте
Солямина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1229
ответов: 2618
Консультация
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1725
ответов: 5748
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21862
Консультация
юристы из города Набережные Челныюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Набережные Челны по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос