Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какими нормами регулируется данный вопрос.

Сергей, г. Красноярск
Сергей Россия, г. Красноярск
17.03.2015 в 09:17
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6327253
прочитан 159 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Пермь
    17.03.2015 09:19
    отзывов: 74 491 Личная консультация

    нет у вас такого права

    ст. 89 жк рф

    ✉️ Составлю для Вас ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в суд, дам ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ по Вашей проблеме, обращайтесь. advo59@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Красноярск
    17.03.2015 09:40
    отзывов: 7 456 Личная консультация

    Если жилой дом, признанный аварийным и подлежащим сносу, включен в региональную адресную программу по

    переселению граждан из аварийного жилищного фонда, то собственник жилого помещения в таком доме в силу пункта 3 статьи 2, статьи 16 Федерального закона от 21 июля 2007 года № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» имеет право на предоставление другого жилого помещения либо его выкуп.

    При этом собственник жилого помещения имеет право выбора любого из названных способов обеспечения его жилищных прав.

    Жилое помещение предоставляется в границах соответствующего населенного пункта.

    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Красноярск
    17.03.2015 в 09:17
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я имею двух детей 14 и 12 лет один из них ребенок-инвалид имею ли я право выбирать время ежегодного оплачиваемого отпуска
читать ответы (1)
Меня интересует вопрос о переселении из аварийного жилья! У нас 29 кв.м общей площади! Муж,жена и трое детей в возрасте
читать ответы (1)
Имею ли я право получить диплом о неполном высшем образовании, если я в данный момент продолжаю обучение (3 й курс, очное)
читать ответы (1)
Имею ли я право на жилье как сирота, если мне 33 года и я не вставала на учет по не знанию закона?
читать ответы (1)
Переселение из аварийного жилья есть 2-х комнатная квартира в центре с капитальным ремонтом 41 кв.метр приватизированная
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение