Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Москва
09.09.2008 22:25
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Подскажите, что это за закон.

Помогите, пожалуйста. Я слышала, что есть закон, предоставляющий льготы на оплату детских кружков в государственных учреждениях (Детская музыкальная школа) для детей, у которых оба родители - инвалиды. Подскажите, что это за закон.

Огромное спасибо.

номер вопроса №632726
прочитан 61 раз
Подскажите, что это за закон.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ЛенЮст
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 84 | ответов: 631
    10.09.2008 00:09

    Уважаемая Анна, данные вопросы в г. Москва регулируются Приказом Департамента культуры г. Москвы от 30.05.2008 № 397 "О плате за обучение в детских школах искусств ... ", где говорится, что размер платы за обучение уменьшается на 30% в случае, если оба родителя являются инвалидами 1 или 2 группы.. Максимальный размер платы также установлен этим приказом. Удачи!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

107 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7604
ответов: 31390
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1744
ответов: 4304
Консультация
Авдеев Игорь Владимирович
•на сайте
Авдеев И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 140
ответов: 282
Консультация
Фатыхов Александр Александрович
•на сайте
Фатыхов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5726
ответов: 17942
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11