Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правомерно ли наказание ГИБДД одновременно выписан административный штраф за одно нарушение (отсутствие тахографа в

Вера Федоровна, г. Новокузнецк
Вера Федоровна Россия, г. Новокузнецк
17.03.2015 в 09:24

Правомерно ли наказание ГИБДД одновременно выписан административный штраф за одно нарушение (отсутствие тахографа в автобусе) водителю и предприятию.

номер вопроса №6327277
прочитан 140 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    17.03.2015 09:34
    отзывов: 19 885 Личная консультация

    Здравствуйте! Не законно. Должны были выписать или предприятию, или вам

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли инвалид 3 группы облагаться административным штрафом за то что не сообщила в пенсионный фонд о своём трудоустройстве
читать ответы (1)
Имеют ли право выписать штраф за одно правонарушение на физ. лицо (водителя) и на юр. лицо т.к. машина в лизинге.
читать ответы (1)
Нужно ли предъявлять квитанцию об оплате административного штрафа за нарушение части 6 ст. 11.1 КоАП РФ.
читать ответы (1)
Зафиксировано нарушение - статья КоАП 12.16 ч.5. За 29 мая выписано 2 штрафа за одно нарушение с указанием времени 4.10
читать ответы (1)
Правомерно ли наложение административного штрафа за одно и то же нарушение на юр.лицо и на руководителя одновременно? И
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение